Cavo Adattamento SpO2

Codice: 1775089F

Marca: Omniacell Tertia Srl

Compatibile con: GE

Lunghezza Cavo 240 Cm
TecnologiaMasimo
Sensore Adulti1769046
Sensore Adulti Soft1770046
Sensore ad Orecchio1771046
Sensore Neonatale1772111
Sensore Pediatrico17730046
Sensore Pediatrico Soft1774111
AEC-5162

Privato
Azienda
Compilando questo modulo autorizzo il trattamento e la gestione dei dati immessi secondo quanto stabilisce il nuovo Regolamento Europeo (GDPR n. 679/2016) in materia di privacy e protezione dati personali. Dichiaro di aver preso visione dell'informativa privacy di Omniacell Tertia Srl